Центр водного спорта на Донузлаве

SUP БОРД SHAMAN 2021 AURUM POWER MSL 11'

53500,00
р.
Эта доска произведена по самой современной технологии MSL. Эта аббревиатура расшифровывается как Monocoque Structural Laminate.

Суть технологии: второй слой PVC ткани не приклеивается вручную, как обычно, а ламинируется машинным способом. Доска становится легче , а также существенно жестче при том же давлении воздуха.
Эта технология – более усовершенствованная технология, чем Double-Wall Drop-Stitch with Double-layered PVC Coating.
Огромным преимуществом досок, которые используют эту технологию, является то, что оба слоя ламинирования изготовляются не на заводе-производителя досок, а непосредственно на фабрике производства самого материала. Исключается потребность в использовании дополнительного сцепляющего материала плюс человеческий фактор в приклеивании слоёв PVC вручную, а, соответственно, и минимизируется риск появления брака. Цена на этот материал намного выше, но с ним легко и просто работать сап фабрикам, и он отлично зарекомендовал себя среди sup райдеров!. Вес САП-досок, в производстве которых используется технология MSL, на 30% ниже, чем у САП-бордов, использующих технологию Double-Wall Drop-Stitch with Double-layered PVC Coating.