Центр водного спорта на Донузлаве

САП Gladiator 10'4 PRO DESIGN

39600,00
р.
В Gladiator Pro Design 10'4 хороши и внешность, и содержание. Модель изготовлена из двухслойного ПВХ, соединенного методом ламинации, на прочной текстильной основе плотностью 1000 den. Современные технологии позволили сделать этот сап невероятно жестким. По краю он усилен двойным суперпрочным инновационным кантом Xstrong edge. Его особая структура и метод крепления обеспечивают эффект «литой» доски. Поверхность новинки устойчива к механическому воздействию — пляжные камни и песок не оставят на ней некрасивых царапин, в конце сезона доска будет такой же нарядной и яркой. Модель легко и уверенно скользит по воде, отлично сбалансирована и очень послушна. Она отлично смотрится - с Gladiator Pro Design 10'4 вы будете в центре внимания на пляже и сможете пополнить свой Инстаграм яркими, эффектными снимками.
SUP доска Gladiator Pro Design 10'4 укомплектована полным набором высококачественных аксессуаров. В набор входит удобная и вместительная сумка на колесиках, лиш, итальянский насос двойного действия, разборное карбоновое весло с лопастью из фибергласса и ремкомплект.
Качество SUP досок Gladiator соответствует самым строгим международным стандартам. Для производства наших моделей мы используем только лучшие сертифицированные материалы от ведущих мировых производителей. Это гарантирует безопасность и долговечность наших сап досок. Каждый SUP борд перед отправкой на склад проходит тестирование в надутом состоянии под максимальным давлением в течение суток. Мы проверяем внешний вид самого сапа и всех его аксессуаров, прочность швов, качество склейки, работоспособность клапанов, крепление деталей. На все наши SUP доски распространяется фирменная гарантия 3 года.