Центр водного спорта на Донузлаве

F-ONE ROCKET AIR НАДУВНАЯ 6.6

65000,00
р.
Надувная доска F-One Rocket Air идеальна для новичков и прогрессирующих райдеров в винг серфинге. Достаточный объем при компатных размерах позволит быстро освоить управление крылом и прогрессировать в вингфойле. Кроме того вы можете использовать Rocket Air как семейный SUP и даже как SUP foil.
Надувные доски Rocket Air сделаны по двухслойной Fusion-технологии производства с лучшим внутренним материалом drop-stitch доступном на рынке. Это позволило добиться необходимой жесткости доски для катания с гидрофойлом. В то же время доски очень легкие, что делает их идеальными для путешествий.
Размеры 7'6 и 7'11 более универсальны — кроме катания на винге их можно использовать как обычный семейный SUP или даже как доску для SUP-фойла. Обе доски кроме гнезда tuttle для гидрофойла имеют 3 стандартных плавника на дне. Кроме того, эти доски дополнительно оборудованы гнездом под шарнир (для установки виндсерфового паруса) и парой швертов в центре доски — и являются идеальной платформой для обучения управлению вингом или виндсерфом. Новички смогут совершенно безопасно научиться обращаться с крылом в режиме водоизмещения, а затем перенести навыки на фойл.